07:17
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Дом Рональда Макдональда делает пребывание в больнице легче
Дом Рональда Макдональда дел...
Подписка на рассылку

Дом Рональда Макдональда делает пребывание в больнице легче

25 августа 2015
2833
1 мин.
Дом Рональда Макдональда делает пребывание в больнице легче
Как показали результаты социсследования, проект под названием «Дом Рональда Макдональда» в значительной мере влияет на комфортное пребывание семей с детьми, нуждающимися в медуслугах.

Насколько важным является тип размещения семьи, когда ребенку нужна больничная терапия в стационаре, выяснила доктор семейной медицины Линда Франк. Результаты опроса нескольких тысяч семей из 10 больниц США, опубликованные на официальном сайте фонда, выявили, что благодаря обходительности и профессиональной поддержке персонала Дома Рональда Макдональда, как дети, так и их родители, получили более позитивные впечатления от нахождения в больнице.


Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978583
Умерли за год
18599461
Родились за год
45757966