01:01
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

Купи известный бренд! 28 марта выставка франшиз в Иркутске

17 марта 2023
2207
2 мин.
3
Купи известный бренд! 28 марта выставка франшиз в Иркутске

Познакомьтесь с десятками лучших франчайзинговых возможностей со всей страны!

28 марта просторный конференц-зал отеля "Иркутск" в г. Иркутск примет событие, которое соберет бизнесменов из разных сфер и направлений деятельности, — «Выставка франшиз – Иркутск 2023».

Одним из ключевых преимуществ посещения выставки франшизы является то, что она помогает людям осознать, что их мечта действительно может стать реальностью. Выставка франчайзинга — это демонстрация всех частей процесса и консультации со всех уровней франчайзингового мира.

Вас ожидают доходные и перспективные бизнесы: «Пятёрочка» - федеральная сеть супермаркетов; медицинская Лаборатория «Гемотест»; «Сдэк» — российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и всему миру; «Мокрый нос» – крупнейшая сеть товаров для животных в Новосибирске и Сибири; «Ceragem» - мировой производитель терапевтических аппаратов, товаров для здоровья и красоты; «One Price Coffe» — федеральная сеть кофеен; «СушиWOK» - международная сеть магазинов японской и паназиатской кухни формата take away; «Оптимист Оптика» — федеральная сеть салонов оптики; «МПР» - магазин постоянных распродаж; «Канцлер» - сеть фирменных магазинов по продаже канцелярских товаров; «Делай деньги».

И это не весь список!

Партнёр выставки «Авторадио» проведёт розыгрыш рекламного эфирного времени!

Начало регистрации участников - 9:00

! Иркутск, Отель Иркутск, бульвар Гагарина, 44

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: https://franch-region.ru/vystavkifranshiz/

Генеральный спонсор выставки: «Пятёрочка» - федеральная сеть супермаркетов.

Спонсор сессии: «Гемотест» - франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Информационный партнёр: «Альтаир» - альтернативное информационное агенство Иркутской области.

При содействии центра «Мой Бизнес» и общероссийской общественной организации «Деловая Россия» – г. Иркутск

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ).

Компании3 в новости

Пятерочка
1 место
Гемотест
2 место
СДЭК
3 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966143
Умерли за год
17906093
Родились за год
44052158