Иркутский бизнес портал
Дата печати: 08.11.2025 22:23
Дата публикации: 11.11.2022 15:03

«Матч ТВ» покажет Кубок и Суперкубок Испании по футболу

Телеканал «Матч ТВ» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стал обладателем телевизионных прав на Кубок и Суперкубок Испании по футболу на территории России.
«Матч ТВ» покажет Кубок и Суперкубок Испании по футболу

Телеканал «Матч ТВ» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стал обладателем телевизионных прав на Кубок и Суперкубок Испании по футболу на территории России.

Трансляции предварительных раундов Кубка Короля, как официально называется турнир в Испании, стартуют на тематических каналах «Матч» уже на этой неделе, а матчи основного раунда турнира начнутся в первые дни нового года. Действующим обладателем трофея является «Бетис».

Суперкубок Испании состоит из трех матчей – в полуфиналах, которые состоятся 11 и 12 января 2023 года встретятся мадридский «Реал» и «Валенсия», а также «Бетис» и «Барселона». Финал запланирован на 15 января.

"Хотел бы отметить большую работу коллег, которые занимались этим контрактом – не секрет, что часть наших соглашений с европейскими партнерами была приостановлена, поэтому вдвойне приятно иметь возможность показать классный испанский футбол нашим зрителям. Кубковые матчи более динамичны и открыты, чем регулярные матчи чемпионата – уверен, что мы увидим не только всегда потрясающее Эль-Класико, но и другие достойные матчи. Поздравляю любителей футбола – как минимум ближайшие пять лет Кубок Короля и Суперкубок Испании будут в эфире «Матч ТВ»!" - Александр Тащин генеральный продюсер «Матч ТВ»

Источник изображения : tvmag.ru

Теги: футбол турнир финал
Источник: //global38.ru/firmnews/id/5951
Иркутский бизнес портал - Глобал38.ру - Иркутский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания иркутских деловых людей.