22:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Метровагонмаш отмечен премией Правительства России за достижения в области качества
Метровагонмаш отмечен премие...
Подписка на рассылку

Метровагонмаш отмечен премией Правительства России за достижения в области качества

9 ноября 2021
2901
3 мин.
Метровагонмаш отмечен премией Правительства России за достижения в области качества

Завод «Метровагонмаш» (МВМ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), крупнейший в России производитель вагонов метро и рельсовых автобусов, отмечен премией Правительства Российской Федерации за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг. Соответствующее Постановление подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям холдинга.

Текст Постановления гласит: «Присудить премии Правительства Российской Федерации 2020 года в области качества за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества в категории организаций с численностью работающих свыше 1000 человек: акционерному обществу «МЕТРОВАГОНМАШ» (Московская область, г. Мытищи)».

«Для нас очень почетно быть лауреатами такой престижной премии. «Метровагонмаш» всегда нацелен на достижение высоких результатов в производстве и качестве выпускаемого подвижного состава. Мы стремимся обеспечивать наших потребителей продукцией, которая базируется на самых современных технических решениях и новейших разработках, – отметил генеральный директор «Метровагонмаш» Андрей Васильев. – Хочу поблагодарить конкурсную комиссию и Правительство России за оказанное нам доверие! Высокая оценка нашей работы станет положительным импульсом для всего трудового коллектива предприятия».

В последние годы «Метровагонмаш» добился значительных успехов в развитии своей производственной системы и повышении показателей качества по всем направлениям. На предприятии организовано 5 поточных эталонных линий; приобретено современное оборудование; в производственной системе активно применяются инструменты и методы бережливого производства; оптимизированы технологические переделы. В 2019 году предприятие стало дипломантом премии Правительства Российской Федерации в области качества. Усилив работу по всем показателям, уже через год предприятие стало лауреатом конкурса.

В настоящее время Метровагонмаш выпускает вагоны метро нового поколения серии 81-775/776/777 и рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Современный подвижной состав, который производит предприятие, относится к числу наиболее высокотехнологичных разработок в мире.

Конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации за достижения в области качества проводится ежегодно. Участие в нем позволяет организациям получить экспертную оценку своей деятельности с указанием сильных сторон и областей, которые можно улучшить, а также предложения по оптимизации и развитию действующей системы управления. Премия обеспечивает лауреату репутацию надежного производителя продукции или услуги, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, открывает новые деловые возможности. Как правило, по итогам конкурса лауреатами премии в области качества становятся 12 организаций.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713203
Умерли за год
14308625
Родились за год
35201750