05:31
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

Редакция Businessmens.ru рассказала какие франшизы стоит покупать в Иркутске после пандемии

11 сентября 2020
3414
1 мин.
2
Редакция Businessmens.ru рассказала какие франшизы стоит покупать в Иркутске после пандемии

Редакция федерального каталога франшиз Businessmens.ru сообщила о восстановлении докризисного спроса на предложения от франчайзинговых компаний и выделила категории франшиз, на которые стоит обратить внимание жителям Иркутской области после снятия всех ограничений, связанных с пандемией.

Как и прежде, по популярности лидируют франшизы кафе, ресторанов и стрит-фуда. Однако сейчас крайне важным для тех, кто выбирает себе бизнес, является наличие проработанной системы онлайн-заказов и доставки еды, даже если она осуществляется через агрегаторы вроде Яндекс.Еды или Delivery. Всё потому что аудитория, которая предпочитает заказывать еду домой за последние полгода выросла в несколько раз, и как прогнозируют аналитики, расти не перестанет.

Также внимания заслуживают многие недорогие франшизы. Потому что в городах с населением меньше полумиллиона человек гораздо сложнее окупить бизнес, открытый изначально с большими инвестициями. Поэтому рассматривать стоит, например, франшизы интернет-магазинов, франшизы аутсорсинга персонала, бухгалтерских и финансовых услуг.

Отдельно внимания заслуживают франшизы доставки товаров и курьерских служб. Большинство из них предлагаются крупными сетевыми брендами, главная задача которых – закрепиться в большинстве регионов и предоставлять свои услуги не только в их столицах. Поэтому такие франшизы подойдут как для Иркутска, так и для менее населённых пунктов – Ангарска, Братска и других городов области.

Компании2 в новости

Delivery Club
1 место
Яндекс
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010693
Умерли за год
17936603
Родились за год
44127218