02:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ЛУКОЙЛ победил в международном конкурсе под патронажем ООН в сфере открытых коммуникаций и этических практик в PR
ЛУКОЙЛ победил в международн...
Подписка на рассылку

ЛУКОЙЛ победил в международном конкурсе под патронажем ООН в сфере открытых коммуникаций и этических практик в PR

4 октября 2019
3124
2 мин.
ЛУКОЙЛ победил в международном конкурсе под патронажем ООН в сфере открытых коммуникаций и этических практик в PR

​ПАО «ЛУКОЙЛ» признано победителем по результатам международного конкурса в области PR, проводимого Международной Ассоциацией по связям с общественностью (International Public Relations Association, IPRA) «IPRA Golden World Awards for Excellence» сразу в двух номинациях – «Лучшая кампания в мире по вовлечению общественности» и «Лучшая кампания в мире по продвижению территории и туризма». Конкурс проходит в сотрудничестве с Организацией Объединенных Наций, которая отмечает инициативы, соответcтвующие целям устойчивого развития (ЦУР ООН). В 2019 году в конкурсе приняли участие проекты из 89 стран.

Наград удостоены проекты ПАО «ЛУКОЙЛ» по популяризации Когалыма как туристического центра западносибирского нефтегазодобывающего региона. В 2018 году город, с которого начиналась история Компании «ЛУКОЙЛ», посетило около 34 тысяч туристов. Когалым привлекателен не только национальным колоритом, всего в 40 км от него располагаются стойбища коренных малочисленных народов Севера – ханты, но и уникальными культурными, спортивными учреждениями и религиозными сооружениями. Среди них спортивно-культурный комплекс «Галактика», входящий в ТОП-10 крупнейших океанариумов мира, филиал Государственного академического Малого театра, храм св. м. Татианы с мощами святой великомученицы, дарованными Римской католической церковью в знак уважения к Русской православной церкви. Паломничество к этой чудотворной реликвии совершают не только с надеждой на исцеление, духовное обновление, но и за покровительством, как десятки студентов из разных регионов России.

Благодаря известным блогерам, представителям театра, кино и телевидения, модным дизайнерам и архитекторам, уже знакомым с Когалымом, в социальных сетях стремительно набирает популярность хештэг - #КОГАЛЫМТУРИСТИЧЕСКИЙ.​

Активное развитие Когалыма, как и ряда других западносибирских городов и поселков, на территории которых ведет свою деятельность ПАО «ЛУКОЙЛ», - это пример эффективного взаимодействия бизнеса и власти. Сотрудничество осуществляется в рамках Соглашений о социальном партнерстве между нефтяной компанией и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755113
Умерли за год
14337327
Родились за год
35272362