19:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»
В ОТП Банке стартовал третий...
Подписка на рассылку

В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»

21 декабря 2018
3804
2 мин.
В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»
1 декабря в ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки» – акции для держателей карт банка. Стать участником очень просто – необходимо зарегистрироваться на сайте rybka.otpbank.ru и совершать покупки по кредитной карте Mastercard ОТП Банка. За каждые 500 рублей в чеке участник получает одну «золотую рыбку». Акция продлится до 31 января 2019 года включительно.

Первые 2000 человек, собравшие 40 рыбок, станут обладателями гарантированного приза – 200 рублей на счет мобильного телефона. 1000 человек, накопившие по 110 рыбок, получат сертификат на 900 рублей, которым можно воспользоваться при оплате товаров в одной из партнерских торговых сетей Банка – Евросети, Эльдорадо или Ozon.ru.

Кроме этого участник может распределять рыбок в регулярных розыгрышах. В общей сложности за период проведения акции будет разыграно 32 приза стоимостью 15 000 рублей и 64 приза стоимостью 3 000 рублей. Главный приз, как и в две предыдущие волны – подарочный сертификат на 300 тыс. рублей, которые можно потратить на путешествие, или на 250 тыс. рублей, которые можно тратить на любые цели.

Незадолго до старта третьей волны акции, были подведены итоги второй. По ее результатам число зарегистрированных на сайте акции пользователей возросло до 42 тыс. человек. Обладателем сертификата на сумму 250 тыс. рублей стала Наталья Будина из Тулы.

Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка: «Первый сезон акции стартовал в мае этого года. Это был своего рода пробный шаг – нам было важно понять реакцию клиентов, степень их заинтересованности, готовность участвовать. По тому, с какой скоростью росло число регистраций на сайте, стало очевидно, что идея себя оправдала. Основная механика акции остается неизменной от сезона к сезону, но каждый раз мы ее немного модифицируем, добавляем что-то новое. Например, в эту волну у нас появилось большое количество гарантированных призов, что должно заинтересовать и побудить к участию еще больше наших клиентов».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714