23:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутский аэропорт выиграл конкурс воздушных гаваней СНГ
Иркутский аэропорт выиграл к...
Подписка на рассылку

Иркутский аэропорт выиграл конкурс воздушных гаваней СНГ

11 июля 2018
3218
1 мин.
1
Иркутский аэропорт выиграл конкурс воздушных гаваней СНГ
Международный аэропорт Иркутск одержал победу в конкурсе на звание лучшей воздушной гавани СНГ 2017 года, заняв лидирующую позицию в номинации «динамичное развитие».

Конкурс проводился среди аэропортов с показателем годового потока более миллиона пассажиров. В роли организатора конкурса выступила негосударственная Ассоциация «Аэропорт» гражданской авиации. Данная организация учреждена для координации деятельности аэропортовых предприятий, расширения списка их возможностей, а также с целью защиты интересов аэрогаваней. Ассоциация занята в том числе внедрением мировых практик и достижений в деятельность аэропортов и в процесс развития сопутствующей инфраструктуры стран СНГ.

Что касается завершившего конкурса, то оценка предприятий, которые принимали участие в котировке, проводилась по разным показателям, в том числе по изменению динамики авиаперевозок, уровню производительности труда, технической модернизации, популярности аэрогавани как среди авиационных компаний, так и среди клиентов, степени безопасности организации перелётов и проектам инфраструктурного характера, которые были реализованы. Впрочем, аэропорт Иркутска не в первый раз выигрывает подобный конкурс. Лидером рейтинга иркутская гавань стала и в прошлом году в аналогичной номинации, сообщает пресс-центр аэропорта.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206