18:21
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутская область продолжит развивать социальное сотрудничество с компаниями
Иркутская область продолжит ...
Подписка на рассылку

Иркутская область продолжит развивать социальное сотрудничество с компаниями

21 марта 2017
4471
1 мин.
2
Иркутская область продолжит развивать социальное сотрудничество с компаниями
Первый замгубернатора Иркутской области Александр Битаров и гендиректор ООО «Друза» Николай Слепнев подписали дополнительное соглашение к соглашению о социально-экономическом сотрудничестве между правительством региона и золотодобывающим предприятием.

Компания «Друза» сегодня является одной из центральных золотодобывающих компаний, работающая на территории Бодайбинского района.

Как стало известно, в рамках соглашения ежегодно закрепляются обязательства об уплате налоговых платежей и оказании поддержки в реализации социально значимых проектов для региона.

«Практика подписания соглашений о социальном сотрудничестве со структурами, работающими на территории региона, будет обязательно продолжена», - рассказал журналистам Александр Битаров.

По словам чиновника, власть области заинтересована в том, чтобы компании развивались и оказывали поддержку там, где работают.

В свою очередь и гендиректор «Друза» поведал, что компания планирует в текущем году увеличить объем социальных обязательств - до 6,9 миллионов рублей. Средства будут направлены на софинансирование мероприятий по капремонту детсада в поселке Артемовский и оказания помощи отдельным категориям граждан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Друза
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325743
Умерли за год
18837213
Родились за год
46342878